Оформить заказ билетов можно на сайте онлайн. Так же, наши операторы помогут Вам купить билеты на спектакль Поэт Марина Цветаева. И проконсультируют по местам и ценам.
Много лет творчество Марины Цветаевой не было оценено по достоинству, по политическим причинам ее стихи просто не издавались, выходя в крошечных тиражах «самоиздата», печатавшегося нелегально. Не звучали они на поэтических вечерах и концертах. Но эти меры не смогли заставить забыть о талантливом авторе и стихи М.Цветаевой заняли достойное место среди поэзии прошлого века.
В прошлом уже был опыт создания постановки по ее творчеству, когда в 1968-ом был подготовлен спектакль Евгением Радомысленским с Еленой Муратовой. Он шел в Ленинграде и в столичных театрах вполне успешно, но, к сожалению, позже был удален из репертуара.
Вновь о постановке по стихотворному наследию М.Цветаевой заговорили только в 2010 году, когда коллектив Театра киноактера решает вернуть спектакль на свою сцену. С этого времени постановка не сходит с афиш, а зрители приходят, чтобы услышать любимые стихи в прекрасном исполнении артистов.
Специально разработанная сценография и музыка, сопровождающая декламацию, становятся идеальным фоном, подчеркивая звучание каждой строки, выделяя лучшее. На спектакль стоит прийти даже ради атмосферы, искусно созданной и такой запоминающейся.
Данное мероприятие прошло, оставьте заявку. Как только поступит информация, мы свяжемся с Вами.
Поделиться с друзями+7 (495) 643-05-22